Кристен Стюарт отправилась на шопинг в бутик «Chanel»

Просмотров: 1077
Кристен Стюарт отправилась на шопинг в бутик «Chanel»

Звезда популярного сиквела «Сумерки» все чаще удивляет поклонников оригинальными аутфитами. Не секрет, что за последние годы известная блондинка кардинально изменила имидж. Поэтому голливудская актриса все чаще позирует в спортивных брюках и шортах, а не элегантных платьях. Тем не менее, похоже, звезда телеэкранов намерена вернуться к женственным аутфитам. Ведь вчера американка отправилась на шопинг в районе Беверли-Хиллз. Кстати, Кристен Стюарт заметили в бутике элитного французского бренда «Chanel». При этом длинноногая блондинка прибыла не одна, а в компании личного стилиста.

Примечательно, что ранее голливудская актриса была официальным амбассадором «Chanel». Но позже представители компании разорвали контракт с американкой. Ведь Стюарт остригла длинные локоны, а также кардинально изменила стиль, став настоящей бунтаркой. Кстати, как пишет storinka.com.ua, вчера знаменитая блондинка вновь отказалась от соблазнительного платья, надев короткие джинсовые шорты черного цвета, белоснежный укороченный жакет с золотистой фурнитурой, а также футболку с оригинальным принтом.

Кроме того Кристен Стюарт использовала актуальные солнцезащитные очки, текстильные кеды и лаконичные цепи, в качестве бижутерии. Также голливудская актриса отказалась от женственной укладки, небрежно взъерошив волосы. Стоит отметить, на протяжении нескольких месяцев звезда телеэкранов состоит в близких отношениях с супермоделью Стеллой Максвелл. Кстати, длинноногая блондинка является одним из «ангелов» культового бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Однако избранница Кристен Стюарт не помогает подруге в выборе аутфитов. Кроме того звезда подиумов все чаще подражает образам возлюбленной, отдавая предпочтение шортам и футболкам свободного кроя. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.