Модные нарядные комбинезоны для девушек весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1990
Модные нарядные комбинезоны для девушек весна-лето 2019, фото

Уже прошли те времена, когда комбинезон являлся униформой и элементом рабочего образа. Сегодня данный предмет гардероба — одна из самых женственных и изящных вещей, которая представляет фигуру девушки в лучшем свете. Показанные на подиумах модели комбинезонов можно условно разделить на повседневные, деловые и нарядные. На каждый день — это преимущественно изделия их денима или натурального хлопка. Деловые фасоны очень напоминают костюм, и сделаны из дорогих тканей. А вот касательно нарядных примеров ограничений почти нет. Сегодня актуальны все их виды, в любом цвете и с самой интересной отделкой. Предлагаем читательницам сайта storinkа.com.ua посмотреть на красивые фото нарядных комбинезонов с подиума.

Brandon Maxwell

Each x Other

Genny

Genny

Для начала стоит отметить, что при выборе этой шикарной вещи в первую очередь стоит учитывать особенности своей фигуры. Нужно подобрать такой комбинезон, который будет удачно выделять все достоинства и при необходимости скрывать недостатки. Для подобных ситуаций в коллекциях предложены шелковые и атласные модели слегка свободного расслабленного дизайна. Девушки, которые захотят подчеркнуть талию и сделать более объемными бедра, могут выбирать изысканные приталенные наряды с широкими брюками.

А вот обладательницы безупречной стройной фигуры, без сомнения, могут применить в своих торжественных образах очаровательные комбинезоны в обтяжку с шикарными сияющими деталями.

HANEY

Hermès

Leonard

MSGM

Если говорить о расцветках нарядных комбинезонов весна-лето 2019, то здесь также предоставлен широкий выбор. Это может быть как черный, темно-синий или серый нейтральный тон, который принято надевать под гламурные аксессуары; или выразительные глубокие оттенки, что являются сами по себе очень нарядные -  например, бордовый, ярко-розовый, золотистый, серебристый. В тренде и нежные комбинезоны белого цвета, а также другие светлые свежие палитры — мятная, желтая, голубая. Кстати, популярны и ткани с принтами, особенно если это цветочный или полосатый узор.

Natalia Gart

Rachel Zoe

Rochas

Модные детали на нарядном комбинезоне — это стразы и пайетки, а также вышитые узоры -  блестящими нитями с добавлением бусин и стекляруса. Актуальны модели с соблазнительными фигурными вырезами, и очаровательные изделия без рукавов, которые деликатно открывают спину. На лето в коллекциях есть привлекательные комбинезоны с шортами, они обычно сделаны из полупрозрачных материалов типа кружева, благодаря чему смотрятся великолепно на женщинах в нарядном комплекте.

Sandra Mansour

Zuhair Murad

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.