Образ дня: Джиджи Хадид в костюме цвета марсала

Просмотров: 925
Образ дня: Джиджи Хадид в костюме цвета марсала

23-летняя манекенщица является одной из главных законодательниц современных трендов. Однако длинноногая блондинка умеет выгодно подчеркивать стройную фигуру, экспериментируя над собственным образом. Например, вчера американскую топ-модель заметили в Нью-Йорке, где постоянно проживает наследница многомиллионного состояния. Кстати, звезда подиумов отказалась от экстравагантных туфлей на шпильках и гламурного наряда. Но это не помешало знаменитости выглядеть великолепно.

Ведь Джиджи Хадид надела практичные белоснежные кроссовки с массивной подошвой, носки в тон, а также оригинальный костюм актуального цвета марсала. Стоит отметить, что свободный фасон брюк и свитшота удачно обрамил формы манекенщицы. Кроме того знаменитая американка использовала модные солнцезащитные очки-лисички. Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, в следующем сезоне винные оттенки по-прежнему будут на пике популярности. Кроме того представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на анималистические принты, спортивную обувь с массивной подошвой, а также аксессуары. Кстати, среди них отдельного внимания заслуживают очки с разноцветными линзами.

Также советуем присмотреться к моделям с декорированными оправами. Однако не стоит отказываться и от новинок. Например, дизайнеры презентовали аутфиты в золотистых и серебристых оттенках, наряды из виниловой кожи, пластиковые сумки, обувь с элементами бахромы из замши, а также объемными рукава блуз и жакетов. Однако весной и летом следующего года не будут актуальными наряды свободного кроя. Поэтому стоит отдать предпочтение моделям приталенного и облегающего силуэта. Например, вместо джинсов-бойфренд можно носить модели «mom». А платья-рубашки заменить на изделия, вязанные крючком. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.