Стас Ярушин стал жертвой мошенников

Просмотров: 953
Стас Ярушин стал жертвой мошенников

Стас Ярушин — известный комик и актер, прославившийся благодаря главной роли в сериале «Универ». Сейчас артист снимается сразу в нескольких проектах, успевая параллельно работать телеведущим и заниматься благотворительностью. Несмотря на колоссальную занятость, звезда привык активно вести социальные сети, комментируя волнующие его темы.

На этот раз Ярушин решил рассказать о многочисленных мошенниках, которые осуществляют свою деятельность, прикрываясь его именем, пишет storinka.com.ua. Актер уже давно привык к наличию в Сети нескольких фейковых страниц с его фотографиями, но теперь злоумышленники перешли все грани разумного, начав заниматься противозаконной деятельностью, представляясь родственниками звезды.

«Слушайте, я уже свыкся с бесконечным потоком фейковых аккаунтов, но следующая ситуация вызвала настоящее возмущение. Мне стали присылать в личку информацию и даже скрины, что какой-то наглый и отчаянный парнишка на просторах интернета позиционирует себя моим братом и продает какие-то военники. Официально заявляю, что у меня нет ни братьев, ни сестер! Кроме мамы, папы и моей семьи прочие люди — максимум однофамильцы. Не верьте мошенникам и тому, что они якобы предлагают», — заявил артист.

Разумеется, поклонники были шокированы действиями преступников, и посоветовали Стасу обратиться в полицию. Однако пока неизвестно, собирается ли актер бороться с мошенниками, привлекая к этому сотрудников правоохранительных органов.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.