Ани Лорак встретила старый Новый год в компании лучших друзей

Просмотров: 561
Ани Лорак встретила старый Новый год в компании лучших друзей

Зимние праздники 40-летняя певица Ани Лорак решила провести в компании дочери и друзей в Майами. В новой публикации микроблога она показала, как отметила старый Новый год, пишет storinka.com.ua.

В новом посте своего Инстаграма знаменитость поделилась снимком, сделанным на фоне ночного города. На фото запечатлены сама певица, ее дочь София и коллега по шоу-бизнесу, российский певец Филипп Киркоров. Снимок девушка подписала: «Отметили старый Новый год с любимым Крестным Филиппом». Похожий снимок в своем микроблоге опубликовал и еще один друг Лорак, российский певец Сергей Лазарев: «Дружба в шоу-бизнесе существует!! Наглядный пример!! Люблю вас, мои друзья!!» - подписал снимок артист.

Ранее сообщалось, что повидаться с дочерью приезжал и отец Софии, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. По данным СМИ, сейчас они с Ани Лорак находятся на стадии бракоразводного процесса. Во время зимних каникул певицу также посещала ее лучшая подруга, украинская гимнастка Лилия Подкопаева. Сейчас спортсменка является невестой бизнесмена Игоря Дубинского, который проживает в Атланте, США.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.