Анна Седокова решилась на смену имиджа

Просмотров: 896
Анна Седокова решилась на смену имиджа

Российская певица Анна Седокова любит не только выкладывать личные фото в своем микроблоге, но и предпочитает получать обратную связь от подписчиков. Время от времени она спрашивает у поклонников совета, просит поделиться с ней личным мнением или опытом. В новой публикации девушка поинтересовалась, стоит ли ей возвращаться к рыжему цвету волос.

К новому посту Седокова прикрепила снимок, на котором позирует с длинными волосами огненно-рыжего цвета. В описании фото она написала: «Да или нет?», желая узнать мнение подписчиков касательно нового образа, пишет storinka.com.ua

Большинство поклонников выразили свое восхищение в адрес девушки и сошлись на том, что данный цвет очень идет их любимице: «Конечно, Да!», «Всем на зависть ДА ДА ДА!», «Пламенная», «Ты с любым цветом волос останешься прекраснейшей женщиной,но этот просто огонь», «Аня ты темная богиня , а когда Рыжая прям не узнать. Но тоже симпатичненько». Ранее Анна Седокова уже выступала в рыжем цвете, будучи солисткой популярного женского трио «ВИА Гра». 

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: