Анжелика Варум и Леонид Агутин отправились на отдых к дочери

Просмотров: 564
Анжелика Варум и Леонид Агутин отправились на отдых к дочери

Дочь звездной пары, 19-летняя Елизавета с раннего детства жила с дедушкой и бабушкой в США. Родители стараются навещать близких как можно чаще, и эти новогодние каникулы не стали исключением.

В своем микроблоге Леонид Агутин поделился новым совместным снимком с супругой и дочерью. Фотография была сделана в одном из заведений Лос-Анджелеса за завтраком. В самой публикации Агутин написал кратко: «Завтрак в Лос-Анджелесе…». В комментариях к посту подписчики написали множество комплиментов счастливому семейству и пожелали хорошего времяпровождения: «Уважаю Вашу семью, вы живете без фальши как в сказке, по жизни рядом. Вы мужчина, который действительно любит свою семью», «Какая у вас Лизочка красивая...и большая умница)», «Вы такая красивая семья. Счастья,здоровья,удачи во всём и дарите нам больше своих произведений!», пишет storinka.com.ua.

Единственная дочь пары Елизавета родилась 9 февраля 1999 года, а узаконить свои отношения звездная пара решилась в июле 2000 года. Через какое-то время в связи с загруженностью графиков артистами было принято решение отправить Лизу к родителям Анжелики. В Майами девушка живет с четырех лет.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.