Евгений Плющенко госпитализирован

Просмотров: 801
Евгений Плющенко госпитализирован

Согласно СМИ, на днях известный российский фигурист Евгений Плющенко был госпитализирован в одну из московских больниц. Состояние здоровья знаменитости и его диагноз неизвестны, пишет storinka.com.ua.

До недавних пор Плющенко занимался постановкой собственного шоу «Короли льда». Представители оргкомитета прокомментировали сложившуюся ситуацию следующим образом: «Шоу не отменяется, просто Евгения не будет. Все остальные фигуристы выступают, как запланировано». Состояние здоровья Плющенко никак не комментирует и его супруга, продюсер Яна Рудковская: «Мы не комментируем! Так как Евгений сейчас не в большом спорте и его здоровье касается только его и его семьи» - сообщила она журналистам РИА Новости.

Из большого спорта Плющенко ушел два года назад. Не смотря на это, он занимается собственным проектом и продолжает посвящать фигурному катанию все свое время, будучи тренером в собственной академии фигурного катания в Москве и принимая участие в шоу и постановках на льду. Известно также, что сын Евгения Плющенко, 6-летний Александр, также пошел по стопам знаменитого отца и уже принимает участие в постановке «Лебединое озеро».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: