Мария Порошина показала новорожденного сына

Просмотров: 892
Мария Порошина показала новорожденного сына

45-летняя российская актриса Мария Порошина родила пятого ребенка и впервые показала его фотографию широкой аудитории в микроблоге.

В социальной сети знаменитость выложила новый снимок с младенцем на руках. Широко улыбаясь, актриса позирует на камеру с макияжем на лице и в пижаме: «Я очень счастлива сообщить, что в пятый раз стала мамой! Это сын! Благодарю!» - сообщила в одном из постов Порошина. Ранее СМИ сообщали, что мальчик появился на свет в одной из московских клиник. Имя отца ребенка актриса держит в секрете, как и имя самого новорожденного.   Поклонники звезды не перестают поздравлять ее со столь значимым событием в жизни: «Слёзы на глазах от радости!!!!!Мария дай Бог, Вам и вашему сыночку здоровья и девочкам!», «Мария! От всей души поздравляю с рождением сыночка! Желаю вам и сыночку крепкого здоровья!», «Поздравляю Вас! Сил, здоровья! Вы- пример для нас! Счастья вам с детками и творческих побед!», пишет storinka.com.ua.

Новорожденный малыш стал пятым ребенком Порошиной. Актриса имеет старшую дочь Полину, которая была рождена от актера Гоши Куценко в 1996 году. В браке со вторым мужем Ильей Древновым Мария родила троих дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру. 

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.