Ольга Бузова поделилась снимком в ванной без нижнего белья

Просмотров: 1335
Ольга Бузова поделилась снимком в ванной без нижнего белья

Российская певица Ольга Бузова продолжает выкладывать яркие снимки с отдыха в свой микроблог. На днях певица решила опубликовать фото с ванной, сделанное в стиле «ню». 

Новая публикация произвела настоящий ажиотаж на страничке эпатажной знаменитости. На опубликованной фотографии девушка сидит в душе в одних плавках и с полотенцем на голове, прикрыв рукой обнаженную грудь. Подписала свою фотографию Ольга лаконично: «GN», и поставила хэштег #бывшихнаигнор. Сам пост собрал около 450 тысяч лайков и множество комментариев от подписчиков: «Как уже надоело смотреть на голую задницу! Уже о семье, детях надо подумать!», «Ты классная», «Ольга, ты достойная. У тебя фффсее при тебе, а их не слушай», «Оля? Ты уже выросла с этого.не разачаровыыай своих подписчиков!», «Красивое фото», пишет storinka.com.ua.

Сейчас Ольга отдыхает на Мальдивах в компании своей сестры Анны. Но даже пребывая на курорте, девушки не забывают делиться своими впечатлениями об отдыхе с подписчиками и регулярно выкладывают фотографии и видеоролики на свои личные странички в социальные сети.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.