Певица Нюша поделилась снимком кормления дочери

Просмотров: 683
Певица Нюша поделилась снимком кормления дочери

Российская певица Нюша активно ведет свой личный микроблог. Сейчас вместе со своим супругом и двухмесячной дочкой артистка находится в Майами, откуда время от времени выкладывает личные снимки или фото с семьей и друзьями. В новой публикации Нюша показала, как кормит новорожденную дочь грудью, пишет storinka.com.ua.

Последнее время певица стала чаще делиться со своей аудиторией простыми снимками без грима и косметики, демонстрируя естественную красоту. На днях певица опубликовала снимок, на котором запечатлен процесс кормления новорожденной дочери грудью. Лицо малышки Нюша решила скрыть за полотенцем. Из фотографии видно, что певица решила отказаться от искусственного прикорма в пользу грудного вскармливания. «Настоящее чудо» -   подписала снимок новоиспеченная мамочка. 

К следующему посту девушка прикрепила свое селфи без косметики. В описании снимка она спросила, кто они – настоящие герои: «Недавно прочитала новость, что в Костроме мальчик спас упавшую в пруд 5-летнюю девочку... Для меня герои те, кто стараются помочь и кто реально помогает. Совершенно по-разному, но кто делает добрые дела».

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.