Регина Тодоренко рассказала о питании и назвала вес, который набрала за время беременности

Просмотров: 1065
Регина Тодоренко рассказала о питании и назвала вес, который набрала за время беременности

Продолжая свой «беременный марафон», российская телеведущая Регина Тодоренко решила посвятить отдельный пост касательно своего рациона во время беременности. Также певица призналась, на сколько килограммов она поправилась за время вынашивания малыша.

В новой публикации телеведущая решила рассказать о своем питании во время беременности. «Многие девушки в этот период садятся на диету, а я же, как и раньше, сидела на единственной диете – на хлебной! Всю беременность мне хотелось каких-то вкусных круассанов, булок, белого хлеба с маслом и хлеба с хлебом» - написала она. Затем Тодоренко призналась, что за время пребывания на съемках в Италии очень полюбила местную пиццу и не могла остановиться употреблять ее в пищу, пишет storinka.com.ua

Затем девушка призналась, что в какой-то момент перестала есть мясо: «Хотя по жизни я - мясоед и даже часто шучу, что за время путешествий съела весь зоопарк, но во время беременности от мяса меня отвернуло. Я не могла смотреть ни на курицу, ни на индейку, которую так люблю, но переключилась на салаты и морепродукты».

В завершение Регина написала, что, находясь в «интересном положении», она все время хотела экзотики, но в связи с тем, что ее трудно было найти, «беременная диета» состояла из хлеба и картошки. «Видимо поэтому я и набрала эти «прекрасные» 18кг» - подытожила знаменитость.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: