Регина Тодоренко рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться на шестом месяце беременности

Просмотров: 831
Регина Тодоренко рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться на шестом месяце беременности

Телеведущая Регина Тодоренко решила откровенно рассказать о том, как проходила ее жизнь во время беременности. Со своими подписчиками девушка делится курьезными случаями, переживаниями, трудностями и приключениями, с которыми она сталкивалась во время вынашивания малыша. 

В новой публикации Тодоренко рассказала, как проходил ее шестой месяц беременности. В этот период знаменитость не могла нарадоваться своим внешним видом: «Мне кажется, я никогда не была такой красивой! Преобразились черты лица, нос стал аккуратным, волосы гуще, ногти крепче. Витамины , которые я пила во время беременности: фолиева кислота, omega – 3» - написала она в посте. Не смотря на преображения во внешности, девушка написала, что в этот период они имела проблемы со здоровьем и регулярно посещала врача: «мне пришлось пить гормон эутирокс, так как щитовидка не справлялась. Каждый месяц я сдавала анализ на резус-конфликт, так как у меня он отрицательный , а у бэйбика оказался положительный», пишет storinka.com.ua.  

К посту Регина прикрепила эффектный снимок, на котором позирует сидя на ретро-машине в коротком черном платье, туфлях-лодочках и пальто темно-коричневого цвета.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.