Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту

Просмотров: 596
Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту

36-летняя певица Светлана Лобода устроила скандал в VIP-зале московского аэропорта Шереметьево. Подробности случившегося запечатлены на видео, которое было снято очевидцем. 

На видеоролике артистка на повышенных тонах общается с работницей аэропорта. Временами в ее речи слышны нецензурные выражения. Исходя из информации от очевидцев, по прилету певицу должны были встретить у паспортного контроля, однако никого из работников аэропорта там не оказалось и звезде пришлось идти одной до VIP-зала, пишет storinka.com.ua

В видеоролике Светлана сказала: «Мне не нужны извинения, мне нужен профессионализм в работе. Мне нужно, чтобы меня обслуживали, если я плачу деньги четко и правильно». Сам разговор с сотрудниками аэропорта закончился тем, что певица пообещала попросить знакомых разобраться в сложившейся ситуации, после чего вместе со своим охранником удалилась.

В своем микроблоге артистка пока не дала никаких комментариев на сей счет. Вместо этого она опубликовала очередной снимок, оставшийся у нее со времен зимнего отдыха на Мальдивах. На нем Лобода сидит на ступенях в короткой рубашке бежевого цвета, демонстрируя длинные и стройные ноги.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.