В аэропорту «Шереметьево» прокомментировали скандал со Светланой Лободой

Просмотров: 714
В аэропорту «Шереметьево» прокомментировали скандал со Светланой Лободой

Артистка была возмущена непрофессионализмом сотрудников аэропорта.

Светлана Лобода показала свой характер в VIP-зоне в аэропорту Шереметьево. Певица была недовольна тем, что ее не встретили около паспортного контроля, чтобы проводить в зал аэропорта. Она высказала все претензии работникам аэропорта, о чем писала storinka.com.ua.

Спустя несколько дней аэропорт Шереметьево прокомментировал ситуацию. Представители провели расследование и выяснили: Лобода не хотела пользоваться электрокаром. Когда Светлана и ее дочь прилетели, их встретил агент и предложил взять электромобиль, чтобы добраться до паспортного контроля. На это артистка сказала, что ей   необходимо подождать няню ребенка, которая летела тем же рейсом, но в экономклассе.

«В этой связи агент по встрече предложил подождать пару минут до прибытия электромобиля для комфортного перемещения пассажирки Лободы С., ребенка и сопровождающего лица. В 19:10:42 пассажирка С. Лобода отказалась от ожидания электромобиля и пешком — в сопровождении агента — направилась к кабинам паспортного контроля», — сообщили в пресс-службе аэропорта.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: