Анна Семенович рассказала о важности чувства меры в похудении

Просмотров: 1028
Анна Семенович рассказала о важности чувства меры в похудении

Российская 38-летняя певица Анна Семенович уже несколько недель приводит в порядок свою физическую форму с целью похудения для съёмок нового клипа. Недавно звезда поделилась с фанатами своими собственными рецептами экстренного и эффективного сбрасывания веса.

Так, по схеме Анны несколько дней нужно пребывать на лечебном голодании, употребляя лишь отвары на овсе, а позднее – переходить на чуть более сытные блюда, состоящие преимущественно из овощей и фруктов, на которых нужно продержаться уже около двух недель. Ну и, конечно же, обязательны регулярные занятия спортом.

Недавно знаменитость дала интервью для одного из популярных интернет-изданий, где поделилась золотым правилом похудения, основываясь на личном жизненном опыте. По словам Семенович, самым важным в сбрасывании веса является чувство меры, так как если переборщить – можно серьёзно навредить своему здоровью, и вместо заветной точёной фигуры получить набор различных недугов.

Певица призналась, что для неё общепринятые модельные параметры никоим образом не являются самоцелью, так как у неё совершенно другая комплекция. По мнению Анны, она – из тех женщин, которые обладают аппетитными формами, за что их и любят представители сильного пола, а потому она не хочет кардинально менять свою фигуру.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: