Дженнифер Лопес легко набирает вес

Просмотров: 1017
Дженнифер Лопес легко набирает вес

Известная певица и танцовщица в этом году отметит свой 50-летний юбилей. Для некоторых эта дата означает перейти рубикон, но Джей Ло, кажется, и не заметит этого. Ведь на свой возраст девушка танцует и поет, словно ей не больше тридцати. Помимо активной деятельности на сцене, она не забывает о двоих детях. И только одна проблема, время от времени, донимает знаменитость – неидеальная фигура.

Еще в детские годы Джей часто подвергалась насмешкам со стороны сверстников, так как владела габаритными ягодицами. В будущем девушка сумела превратить свои недостатки в плюсы, выгодно подчеркивая отдельные части своего тела. Однако сам организм звезды весьма капризный. Ло набирает вес, то снова его сбрасывает. Испещренный кубиками пресс, за короткий срок может снова обрасти животом. Но уличить Лопес в лени точно нельзя, ведь достаточно увидеть несколько ее выступлений, чтобы понять, сколько труда она вкладывает ради яркого шоу.

Недавно певица устроила с бойфрендом челлендж «10 дней без углеводов и сахара». Для Дженнифер это испытания оказалось непростым. Она ощущала сильный голод, а когда наконец-то настал заветный десятый день, смогла дать себе волю. Возможно, поэтому на последних ее фотографиях фигура уже не кажется столь идеальной, как во время диеты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.