Фанаты увидели фигуру Виктории Лопыревой после родов

Просмотров: 783
Фанаты увидели фигуру Виктории Лопыревой после родов

Фотомодель и ведущая совсем недавно познала опыт материнства. Свою первую беременность Вика пережила в Майами. Вспоминая о том важном дне, девушка говорит, что настаивала на естественном процессе родов. Вскоре, без малейших проблем, на свет появился первенец Лопыревой, абсолютно здоровый мальчик. Малыша назвали Марком Лионелем – имя довольно необычное, как посчитали многие поклонники Вики.

С тех пор прошло уже полмесяца, так что телеведущая решилась заняться собственным телом, которое не так давно перетерпело серьезные испытания. В последней публикации своего Инстаграма Виктория позирует перед камерой в купальнике. Никто из фолловеров звезды не ожидал увидеть ее в такой отличной форме, спустя настолько короткий промежуток времени после родов. Сама Лопырева, впрочем, реагирует на состояние своего тела без лишнего оптимизма. Она уверенна, что ей предстоит немало работы. Нужно сбросить вес, что бы как можно быстрее возобновить занятия спортом и влиться в привычный для себя темп жизни.

К слову, даже в период своей беременности Виктория почти не набирала лишнего веса, и даже позировала в своей обыденной одежде. Рецепт звезды прост – когда ты окружена жарким климатом Майами, кусок в горло не лезет.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.