Ирина Шейк, Наталья Водянова и Джиджи Хадид блистали на показе Burberry

Просмотров: 1220
Ирина Шейк, Наталья Водянова и Джиджи Хадид блистали на показе Burberry

На днях в рамках громкого события в мире модной индустрии – лондонской Недели моды, состоялся показ мирового модного бренда Burberry. Для демонстрации новой коллекции под названием Tempest (с англ. «буря») были приглашены самые востребованные и профессиональные модели, среди которых были: 33-летняя Ирина Шейк, 23-летняя молодая манекенщица Джиджи Хадид, 36-летняя Наталья Водянова и другие.

Модели Ирине Шейк креативный директор бренда Риккардо Тиши доверил выход на подиум в элегантно-бунтарском образе. На знаменитости была классическая чёрная трапецевидная юбка с белой вертикальной декоративной полосой, заправленная внутрь чёрная рубашка с прошитыми белыми нитками карманами в сочетании с белым мужским галстуком и бежевое пальто с рисунком в клетку на краях. Образ дополнили кожаными перчатками в чёрном и коричневом цветах, сумкой и туфлями в тон.

Джиджи Хадид блистала на подиуме в дерзком геометричном мини-платье в классической чёрно-белой гамме в сочетании с чёрным кожаным пальто, сумкой и сапогами в тон.

Наталия Водянова восхитила почитателей появлением в более романтичном луке. На манекенщице была бежевая плиссированная юбка ниже колена, расшитая серебристыми пайетками, заправленная внутрь белая блуза и галстук с рисунком в серые ромбы, бежевый кардиган и пудровый пиджак. Дополнением образа стали перчатки из кожи и замши в бежевом и пудровом оттенках и лаковые бежевые ботильоны со змеиным принтом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.