Кейт Бекинсейл раскрыла тайны сохранения красоты и молодости

Просмотров: 1147
Кейт Бекинсейл раскрыла тайны сохранения красоты и молодости

Популярная британская 45-летняя актриса Кейт Бекинсейл, известная своими ролями в лентах «Любовь и дружба», «Ван Хельсинг», «Клик: с пультом по жизни» и многих других, недавно раскрыла почитателям собственные секреты поддержания красоты и молодости. В свои годы женщина может похвастаться идеальной точёной фигурой, ровной кожей и сияющим моложавым видом, чем обладает не каждая юная девушка, пишет storinka.com.ua

В интервью для популярного глянцевого издания DuJour, пригласившего Кейт в качестве звезды номера, знаменитость призналась, что основным бьюти-продуктом для ухода за кожей лица является специальное масло. Этим средством актриса пользуется каждый день, аккуратно втирая его в кожу и десять раз умываясь после этого по особой схеме: пять –тёплой водой, пять – холодной.

Также Кейт Бекинсейл поделилась своей тайной поддержания идеальной физической формы. Женщина поведала журналистам, что регулярно занимается спортом, так как без этого об идеальной фигуре можно даже и не мечтать, а также делает некоторые спа-процедуры, среди которых особенно выделяет инфракрасную сауну и различные массажи.

Кроме того, знаменитость убеждена, что сохранить красоту ей помогает регулярное принятие тёплых ванн с различными травами, что в качестве бонуса прекрасно расслабляет и дарит удовольствие как телу, так и душе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.