Нюша переборщила с фотошопом

Просмотров: 1073
Нюша переборщила с фотошопом

Фоторедакторы в наше время предлагают много полезных опций. Нету ничего зазорного в том, что бы подправить свою фотографию, убрать лишнюю тень, или сгладить неудачный кадр. Однако во всем нужно иметь меру.

Очень часто у знаменитости есть нанятый специалист, умеющий работать с фотографиями. Так, к примеру, поступила Ким Кардашьян, наняв ретушера. Пожалуй, следует об этом подумать и Нюше. Недавно известная певица объявила о своем возвращении на сцену, после длительного отсутствия. Напомним, что три месяца назад Нюша стала мамой, и некоторое время провела в США.

После своего возвращения девушка уже показывала свои фотографии, в частности со своей дочерью в коляске. Многим поклонникам Нюши ее вид не особо понравился. Сетовали на то, что артистка состарилась и потеряла былую красоту. Возможно, именно поэтому звезда захотела на днях порадовать четырехмиллионную армию подписчиков Инстаграма новой фотографией обработанной в фоторедакторе. Фолловеры сразу заподозрили подвох, так как у Нюши пропала ее знаменитая родинка. Когда же преданные фанаты присмотрелись, то сразу поняли, что звезда использовала ретушь. И хоть многие снимком остались довольны, посоветовали певице не злоупотреблять программами.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.