Ольгу Орлову в День Валентина одарили своей любовью собаки

Просмотров: 751
Ольгу Орлову в День Валентина одарили своей любовью собаки

Не смотря на то, что у телеведущей популярного российского проекта «Дом-2» Ольги Орловой не было второй половинки, с которой та смогла бы отпраздновать День Святого Валентина, в день праздника ей не пришлось грустить и впадать в уныние. Хандру знаменитости смогли развеять её новые друзья, которые решили развеселить Ольгу, пишет storinka.com.ua

Звезда поделилась на своей официальной страничке в сети Instagram забавным видео, где поклонники смогли увидеть, с кем же телеведущая отпраздновала Валентинов день. В коротком ролике женщина купается в кристально-чистых голубых водах на Сейшельских островах, а компанию ей составила… стая бродячих псов, состоящая из четверых четвероногих, которые в восторге виляли хвостиками и так и норовили облизать Ольгу, продемонстрировав ей свою любовь и обожание.

Как известно, Ольга Орлова души не чает в собаках, на Сейшелах, где происходят съёмки «Дома-2», у неё даже есть четвероногий любимец – пёс Сейшик, который остался после ухода одной из участниц телешоу. Орлова постоянно следит за тем, чтобы Сейшик был здоров, вкусно накормлен и счастлив.

Поклонники знаменитости пришли в полный восторг от опубликованного видео, которое Ольга подписала: «Я “своих” везде найду… В День влюблённых искупалась в любви».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.