Рианна в элегантном платье отправилась в ресторан

Просмотров: 665
Рианна в элегантном платье отправилась в ресторан

Популярная 30-летняя певица Рианна удивила своим появлением в непривычно изысканном образе. Ранее звезда любила эпатировать публику необычными и дерзкими луками (от англ. look – внешний вид, образ, имидж), но сейчас она, похоже, решила кардинально изменить свой стиль на более аристократический и элегантный.

Кумир миллионов в сопровождении секьюрити вышла в свет в крайне необычном для себя образе. На ней было шикарное шёлковое вечернее платье-комбинация цвета экрю длиной до колена с глубоким декольте, эффектно подчёркивающим все достоинства певицы и такого же цвета удлинённый жакет с подвёрнутыми до локтя рукавами, пишет storinka.com.ua

Свой изысканный лук Рианна дополнила белыми открытыми босоножками на каблуке, небольшой сумочкой, наручными часами и минималистичными украшениями на шее и вокруг её левой щиколотки. В макияже девушка сделала яркий акцент на губы, воспользовавшись ярко-алой помадой, выгодно оттеняющей её бронзовую кожу.

В таком виде Рианна направлялась на ужин в нью-йоркский японский ресторан Kappo Masa. Её галантный сопровождающий держал над головой певицы зонтик, дабы она не промокла под промозглым дождём, который шёл в тот вечер.

Вопрос о том, кто составил компанию звезде во время ужина, пока остаётся без ответа. Остаётся лишь гадать, к кому певица направлялась в столь шикарном образе…

С кем ужинала Рианна в шикарном шёлковом платье

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.