Анастасия Волочкова получила отказ на желание возбудить уголовное дело

Просмотров: 731
Анастасия Волочкова получила отказ на желание возбудить уголовное дело

На днях скандально известная балерина оформила заявление на своего бывшего водителя Александра Скиртача, по причине клеветы в свой адрес. Напомним, что Скиртач, недавно досрочно освобожденный из тюрьмы, рассказывал в эфире ток-шоу «Пусть говорят» о домогательствах со стороны Волочковой. При этом, эфир едва не закончился потасовкой. Если бы не присутствие друга Анастасии – Никиты Джигурды, могло дойти до настоящей драки. Балерину очень возмутили слова Александра, и само его появление в программе, пишет storinka.com.ua

Скандал сильно подточил репутацию примы, а также культурного деятеля Никиты Джигурды. Из-за обвинений экс-водителя пострадал их совместный ресторанный бизнес во франции. Партнеры отказались иметь дело со скандальными личностями, из-за чего знаменитости понесли значительные убытки, в сумме 18 миллионов рублей. Позже Волочкова подала иск, в желании наказать болтливого работника, однако суд отказался принимать его, так как отсутствовал состав преступления.

Конфликт между Анастасией и Александром точиться с прошлого года. Балетная танцовщица обвиняла своего работника в воровстве и мошенничестве.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.