Эмилия Кларк призналась, что она - клептоманка

Просмотров: 910
Эмилия Кларк призналась, что она - клептоманка

Невозможно оспорить тот факт, что у каждого человека есть присущие ему недостатки и слабости, будь то политик, юрист или звезда шоу-бизнеса. Многие публичные люди, которые кажутся нам идеальными и безгрешными, на самом деле вовсе таковыми не являются.

На днях популярная 32-летняя британская актриса, звезда культового телесериала «Игра престолов», исполнившая одну из ключевых ролей – Дейенерис Таргариен, Эмилия Кларк, сделала шокирующее для общественности признание. Девушка решила рассказать почитателям об одном своём серьёзном недостатке. Как оказалось, знаменитость уже довольно длительное время страдает от неконтролируемого желания присвоить себе чужие вещи, которые «плохо лежат», что по-научному зовётся клептоманией, пишет storinka.com.ua

По словам звезды, во время съёмок в упомянутом сериале она неоднократно в тайне от всех забирала себе мелкий реквизит, который мог поместиться в складках одежды или даже среди локонов её парика. Но больше всего её манил знаменитый «железный трон», за который и боролись все герои «Игры».

Блестящий трон невероятно манил Эмилию Кларк, и она однажды даже попыталась его украсть, однако ей это не удалось. Причину своего фиаско женщина видит в недостаточной вместительности своего автомобиля – трон туда просто не поместился.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.