Кейт Миддлтон прокомментировала свою возможную беременность

Просмотров: 631
Кейт Миддлтон прокомментировала свою возможную беременность

Недавно стало известно, что 37-летняя герцогиня Кэмбриджская Кейт Миддлтон, супруга 36-летнего принца Уильяма, всерьёз подумывает о том, чтобы в четвёртый раз стать матерью. На данный момент супруги растят троих маленьких представителей британского королевского семейства: пятилетнего Джорджа, трёхлетнюю Шарлотту и годовалого Луи.

Многодетная мама призналась, что ей доставляет огромное удовольствие наблюдать за тем, как её старший сынишка Джордж опекает свою младшую сестричку Шарлотту, пишет storinka.com.ua

По мнению женщины, любой девочке очень хочется иметь старшего брата, который всегда сможет защитить и помочь. Потому Кейт хотелось бы, чтобы и у малыша Луи со временем появилась маленькая сестричка, о которой он будет заботиться так же, как сейчас Джордж опекает Шарлотту.

На днях герцоги Кэмбриджские посетили с официальным визитом Северную Ирландию, где поучаствовали в череде запланированных мероприятий. Во время одного из выходов в свет, когда монаршие супруги общались с людьми на улице, герцогиня вдруг заметила среди толпы новорожденного пятимесячного ребёнка, умилившись дитём и сказав матери малыша, что он просто прекрасен.

На вопрос Кейт о том, настало ли время для планирования четвёртого принца, женщина мягко улыбнулась и ответила, что в случае напора с её стороны принц Уильям будет крайне обеспокоен таким рвением супруги снова стать матерью спустя год после появления их последнего сына.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.