Кортни Кардашьян показала свадебную фотографию своих бабушки и дедушки

Просмотров: 910
Кортни Кардашьян показала свадебную фотографию своих бабушки и дедушки

Американская модель и теледива недавно поделилась с подписчиками своей Instagaram-странички трогательной семейной фотографией, датируемой 1968 годом. На ней запечатлен важный момент в жизни родителей ее отца или матери (девушка не уточнила имена людей, изображенных на снимке). Кардашьян охарактеризовала фотографию со свадебного приема, как проявление настоящей любви.

К слову, о старшем поколении знаменитого семейства известно не так много. Известно, что Роберт рожден в семье успешных предпринимателей, родители которых, по происхождению армяне, ранее эмигрировали в США. В «стране возможностей» они занялись мясоконсервным бизнесом, однако их сын пожелал пойти собственным путем, для которого избрал юриспруденцию, пишет storinka.com.ua

Сама Кортни родом из Лос-Анджелеса. Модель родилась 18 апреля в 1979 году, став старшей дочерью адвоката Роберта Кардашьяна и его супруги Крис Дженнер. Кажется, все родственники Кортни это сплошные знаменитости, что и не удивительно с ее фамилией. Родными сестрами ей приходятся Ким и Хлои, родным братом – Роб, а сводными братья  Бартон, Брендон и Броуди Дженнер и сестра Кейси. Единоутробными сестрами являются Кендалл и Кайли Дженнер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.