Маша Ефросинина рассказала о своей забавной особенности

Просмотров: 668
Маша Ефросинина рассказала о своей забавной особенности

Популярная украинская 39-летняя телеведущая Маша Ефросинина считается одной из самых обаятельных и харизматичных звёзд шоу-бизнеса в Украине. Знаменитость часто приглашают работать в новых интересных проектах. К примеру, недавно женщина стала одной из звёздных экспертов недавно стартовавшего на экране телепроекта «Дивовижні люди», где вместе с тремя другими судьями оценивает конкурсантов, обладающих экстраординарными способностями, пишет storinka.com.ua

На днях звезда решила поделиться со своими подписчиками на официальной странице в инстаграме одним забавным фактом о себе. Женщина выложила свой свежий снимок, где позирует на улице с бумажным  стаканом кофе в руке. На звезде надета короткая шуба с леопардовым принтом, чёрные джинсы-скинни и такого же цвета водолазка в сочетании с кепкой в тон и кожаной сумкой.

К фото Маша написала небольшой забавный пост, в котором рассказала, что её извечной проблемой является тот факт, что первый глоток купленного кофе она каждый раз умудряется вылить на себя, вне зависимости от места покупки, времени суток и прочих факторов. А потому она нашла шуточное решение, как выйти из этого положения – носить вещи с леопардовым принтом, чтобы пятна на одежде были незаметными.

Фолловеры знаменитости оценили находчивость и чувство юмора своей любимицы множеством лайков и восторженных комментариев.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.