Не достойна: Меган Маркл не удостоили чести стать крёстной внучки Елизаветы II

Просмотров: 926
Не достойна: Меган Маркл не удостоили чести стать крёстной внучки Елизаветы II

37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл меньше года назад стала членом британского королевского семейства, а потому к ней всё ещё относятся с настороженностью и некоторым недоверием, даже несмотря на то, что она ожидает малыша от своего 34-летнего супруга принца Гарри.

Перед женитьбой младшего из принцев его старший 36-летний брат Уильям пытался отговорить мужчину от столь скорого брака с Меган, так как на тот момент пара провстречалась слишком мало, по его мнению, времени для того, чтобы понять, что они хотят пожениться. Однако это лишь стало причиной ссоры между братьями, а Гарри от своего решения не отступился, пишет storinka.com.ua

На днях члены британской королевской четы в очередной раз показали, как они на самом деле относятся к молодой герцогине. Для внучки 92-летней британской королевы Елизаветы II необходимо было найти крёстных родителей для совершения священного обряда крещения. Столь почётную миссию возложили на принца Гарри, при этом не оказав такой чести его супруге.

Пока что неизвестно, как отреагировала на такое дискриминационное решение Меган Маркл, но она всё же согласилась сопровождать супруга на таинстве и пришла вместе с ним на совершение крещения девочки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: