Принц Гарри и Меган Маркл тайно посетили Лос-Анджелес

Просмотров: 533
Принц Гарри и Меган Маркл тайно посетили Лос-Анджелес

Предполагается, что после своей свадьбы, герцоги Сассекские навестили родную мать Меган Дорию Рэгланд, по дороге из Австралии в Великобританию. Точная дата этого визита пока устанавливается. 

Пожалуй, еще ни одна беременная герцогиня не привлекала к себе столько внимания, как Меган Маркл. На днях британский таблоид The Sun сделал смелое допущение о том, что герцогиня Сассекская, в компании своего супруга, недавно посетила родную мать в Америке. Об этом визите поведала одна из очевидцев, по совместительству соседка мисс Рэгланд. Женщина рассказала, что между Меган и ее матерью все еще существует тесная связь, вопреки тому, что они так далеко живут друг от друга. О чем именно говорили родственницы неизвестно, однако соседка утверждает, что подобный визит уже не первый. Как-то раз она даже лично видела принца Гарри, пишет storinka.com.ua
 
 Дория Рэгланд живет в Лос-Анджелессе, в весьма скромном поместье с двумя спальнями, палисадником и парой заросших кактусов. Домом женщина владеет уже 25 лет. Дория давно отказалась финансовой поддержки своей знаменитой дочери. Ранее ходили слухи о скором переезде женщины в Великобританию, однако они не подтвердились.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.