Сиделка Маргариты Тереховой возмущена своим увольнением

Просмотров: 702
Сиделка Маргариты Тереховой возмущена своим увольнением

Советская и российская артистка Маргарита Терехова ранее получила неутешительный диагноз: болезнь Альцгеймера. Из-за кратковременной памяти и слабоумия женщина нуждается в круглосуточном наблюдении. На протяжении семи лет за Маргаритой присматривала сиделка Мария Диброва, однако месяц назад родственники артистки приняли решение уволить работницу, пишет storinka.com.ua

Для Марии это стало настоящей неожиданностью. Она искренне не понимает, чем не угодила родственникам знаменитости. Журналистам женщина рассказала, что считала Борисовну своим ребенком, она глубоко «засела» в ее сердце  и душе, так что решение об увольнении было словно удар в спину. Бывшая сиделка кропотливо относилась к своей работе, даже вела дневник, в котором фиксировала шаги и припадки своей подопечной.
 ток-шоу «Пусть говорят». Также, она поделилась с редакторами программы фотографиями больной артистки.
 
 Диброва упомянула отношения детей Тереховой. По словам сиделки, дочь Анна занимала должность финансового директора, именно она распоряжалась финансами. Сын Александр практически не навещал свою мать, хоть жил в соседней комнате.

Гости программы осудили прислугу, так как не поняли ее мотивов. Чего именно она хочет от близких актрисы, непонятно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.