Зимний бомбер

Просмотров: 1440
Зимний бомбер

Зимняя куртка - отражение последних модных тенденций

Не успело бабье лето раствориться в памяти жарким солнцем, пронзительной лазурью неба и бледным золотом песка морских бухт, а женская душа уже требует перемен и при этом кардинальных. Смена времен года открывает новые перспективы, дарит интересные знакомства, манит новыми горизонтами и, конечно, радует возможностью блистать в новом стильном образе. Щедрая осень сменяется неприступной зимой, наступает пора утепляться, но делать это следует стильно и с душой.

Женщины всегда серьезно относятся к выбору своего зимнего гардероба, ведь красивая верхняя одежда минимумом на 3-4 месяца станет базовой вещью ежедневного стильного аутфита, а значит залогом хорошего настроения. В тренде классические шоколадный, серый и черный цвета, спокойный бежевый и все пудровые оттенки, сочные яркие краски (фуксия, коралл и индиго), футуристический маталлик и неоновые тона. На выбор – приталенные силуэтные варианты, традиционные ровные куртки, классические парки, укороченные бомберы и др.

Выбирая женственную и функциональную одежду, стоит обратить свое внимание на украинский бренд MilaNova. Начиная с 1996 года, дизайнеры компании выпустили не один десяток сезонных коллекций одежды. Зимняя линейка приятно радует большим выбором, среди которого особое место занимают куртки. Утепленные варианты курточек выполнены с учетом последних трендов, поэтому отлично решают задачу согревать и дарить стильный лук. Многие модницы уже сделали свой выбор в пользу зимнего варианта куртки, отправив в отставку традиционные шубы и дубленки. Современные технологии производства тканей и инновационные утеплители позволяют отшивать изделия легкие, теплые и практичные. В таких моделях невозможно замерзнуть даже в самые сильные морозы.

Стильный бомбер – свежий взгляд на зимнюю куртку

Очень свежо смотрится модель из последней коллекции 2018 – зимний бомбер К-81 https://milanova.com.ua/p/1345-milanova-bomber_k-81_chernyy_zheltyy.html. Интересно и необычно представить классическую куртку авиатора в зимнем варианте предложили дизайнеры MilaNova. Исполненный из водоотталкивающей плащевой ткани турецкого производителя, бомбер смотрится очень эффектно и запоминается с первого взгляда. Черный цвет основной ткани контрастирует с меховой отделкой желтого, розового или голубого цветов.

Эта модель собрала очень много бонусов – шикарные меха, инновационная ткань и легкий утеплитель. Дорогой песец представлен на капюшоне, на передних полочках - подстежка из полированного меха rex . Удобная застежка молния, практичные боковые карманы и плотная трикотажная резинка на манжетах и по низу изделия. В качестве утеплителя использован силикон.

Данная зимняя куртка будет украшать и согревать свою владелицу много сезонов подряд.

В поисках идеальной зимней куртки

Бренд MilaNova сотрудничает с европейскими фабриками, поставщиками качественной фурнитуры, что гарантирует 100% качество. Идеальные лекала и безупречный пошив – залог великолепной посадки на фигуре. Линии одежды выполняются из итальянских, английских, турецких плащевых тканей, декорированы вышивками, фактурными вставками, фурнитурой, присутствуют меховые элементы. Одни модели утеплены холлофайбером, другие – силиконизированным синтепоном, часть изделий дополнительно имеют съемную подстежку из меха. Материалы применяются как натуральные, так и искусственные. Широкий выбор фасонов, богатая цветовая палитра дарят возможность и в зимнюю стужу выглядеть ярко и солнечно. Воротник, капюшон и подстежка из меха придают изделиям дорогой презентабельный вид. Компания предлагает варианты с мехом норки, песца, лисы, чернобурки, енота, rex, кролика и других пород, как тонированных, так и натурального окраса.

Имя харьковского бренда узнаваемо в Украине и даже за рубежом. Коллекци https://milanova.com.ua/shop/zimnie-kurtki/index.html представлены и доступны к приобретению в фирменных магазинах Киева и Харькова, а также на сайте компании. Многие мультибрендовые шоурумы и онлайн-магазины ежегодно выкупают полные коллекции компании, еще раз подтверждая высокую планку качества. Доставка возможна по всей территории Украины, регулярно заказы отправляются клиентам из Казахстана, Беларуси, России и других стран. Для удобства покупателей МилаНова сотрудничает с разными перевозчиками (Новая почта, Укрпочта и др.). Информация о моделях, размерах, условиях заказа и варианты совместного бизнеса отражены на сайте компании. К услугам клиентов и деловых партнеров постоянный качественный сервис онлайн поддержки и профессиональные консультанты. В конце сезона предоставляются скидки на текущие коллекции, постоянно действуют акции и распродажи на предыдущие линейки.

Последние тенденции - женственность и уникальность. Изделия от харьковской швейной фабрики отлично вписываются в разные стили, которые можно менять и создавать ежедневно. Одна правильно подобранная зимняя куртка позволит быть романтичной, дерзкой или загадочной. Какой быть сегодня – выбор за Вами!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.