В день свадьбы с Каменских Потап презентовал клип, посвященный певице

Просмотров: 989
В день свадьбы с Каменских Потап презентовал клип, посвященный певице

Рэпер наконец-то открыто признался в любви к исполнительнице.

Сегодня состоится свадьба Потапа и Насти Каменских. В честь этого долгожданного события рэпер презентовал новую песню и клип. Композиция «Константа» стала гимном любви продюсера к певице. Для Насти такой подарок не был сюрпризом, поскольку артистка приняла участие в съемках клипа. На видео Каменских можно увидеть в свадебном платье и в пикантном нижнем белье.

«Очень многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал.  Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. «Константа»  - это   честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это лирика о самом главном - о союзе наших галактик, о нашей любви» -  прокомментировал Потап.  

Над треком, кроме самого Потапа, работали саунд-продюсеры Вадим Лисица и Никита Пучков (Nick Niker), пишет storinka.com.ua. Клип сняли режиссеры Денис Маноха и Максим Шелковников.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.