У Анны Плетневой диагностировали психическое расстройство

Просмотров: 749
У Анны Плетневой диагностировали психическое расстройство

Певица страдает диссоциативным расстройством идентичности.

Анна Плетнева часто нарушает правила безопасности во время концертов. Так, во время недавнего выступления в клубе «Известия Холл» артистка спрыгнула со сцены в толпу зрителей. Толпа унесла исполнительницу на 20 метров от сцены. После окончания песни «Роман» звезда попросила поклонников вернуть ее обратно, на сцену.

Ситуация вышла из-под контроля службы безопасности, которая никак не мола повлиять на происходящее. Анна же, похоже, наслаждалась контактом со своими фанатами.

Как оказалось, Анна не всегда помнит, что делает во время выступления, а к ее выходкам уже привыкли организаторы концертов и служба охраны. Все объясняется психическим заболеванием - диссоциативным расстройством идентичности или раздвоением личности.

У Анны есть справка от психиатра, в которой указано, что артистка не несет ответственности за свои действия, даже если они носят противозаконных характер. Справку заверил директор медицинского центра психологии и наркологии, указав, что она бессрочна, а значит, не требует обновления и дополнительного подтверждения. Этот документ предоставляют организаторам шоу вместе с договором о выступлении артистки.

Информацию о психическом расстройстве певицы распространил портал «СтарХит», пишет storinka.com.ua. Реакции певицы или ее близких на это пока не последовало.

Напомним, недавно Плетнева нарушила обещание, данное мужу, не сниматься в откровенных фотосессиях. Теперь супруг звезды настаивает на окончании ее певческой карьеры.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.