Как стать привлекательной, не используя косметику

Просмотров: 1199
Как стать привлекательной, не используя косметику

Рецепта привлекательности не существует по одной простой причине: каждый человек имеет свои стандарты красоты. Большие глаза, выделяющиеся скулы, пухлые губы – это всего лишь стереотипы, которые нам навязывает общество. Чтобы быть для людей привлекательными, недостаточно модно одеваться, следить за собой и посещать салоны красоты. Достаточно следовать нижеуказанным советам:

  • Излучайте счастье

Дарите людям свое хорошее настроение, улыбайтесь, с благодарностью относитесь к окружающим, высыпайтесь и делайте то, от чего получаете удовольствие. Счастливые люди притягивают к себе других, за ними хочется идти и быть на них похожими.

  • Будьте уверенны в себе

Уверенность в себе дает возможность почувствовать себя привлекательной и правильно оценить свои способности. Окружающие смотрят на вас так, как вы смотрите на себя сами. И если вы уверенно держитесь в обществе, знаете свои сильные и слабые стороны, не сравниваете себя с другими и умеете смотреть страхам в глаза, все будут видеть ваши достоинства.

  • Не бойтесь своих чувств

Люди считают привлекательными тех, кто не подавляет своих эмоций и искренне выражает свои чувства. Говорите комплименты, озвучивайте свою точку зрения, хвалите, сопереживайте, поддерживайте, при необходимости – сочувствуйте. К вам будут тянуться.

  • Будьте оптимистами

Люди, которые во всем видят негатив, отталкивают. Если хотите стать привлекательнее, работайте над своим чувством юмора, не унывайте, ищите позитив во всем, что происходит вокруг. Умейте смеяться над собой и своими ошибками, смотрите юмористические передачи и окружите себя веселыми людьми.

  • Любите приключения

Незабываемые моменты происходят с теми, кто не боится спонтанностей и сюрпризов. Чтобы чувствовать себя счастливыми и быть интересными другим людям, будьте любознательными, открытыми к новым знакомствам, путешествуйте и находите новые места.

  • Внимательно слушайте

Люди, которые умеют не только слушать, но и слышать, бесценны. Они умеют ловить настроение беседы, делятся с другими своей энергетикой и время, проведенное с ними, никогда не будет в тягость. Не перебивайте собеседника, ловите его взгляд, задавайте уточняющие вопросы и внимательно слушайте знакомого, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.