6 трендов 2000-х, которые снова возвращаются в моду

Просмотров: 1812
6 трендов 2000-х, которые снова возвращаются в моду

«Мода циклична» - не перестают повторять нам дизайнеры. Поэтому не стоит удивляться, что некоторые новые тренды настолько знакомы, что их можно найти где-нибудь в старом шкафу или в сундуке на чердаке. Носить подобные тренды или нет – выбор за вами. Мы же обратим ваше внимание, какие элементы будут на пике популярности ближайшее время.

  • Оголенный живот

Героини любимых сериалов регулярно появлялись на экранах в стильных топах и брюках с заниженной талией, демонстрируя красивую талию и плоский животик. Сегодня же кроп-топы пользуются той же популярностью у модниц, но есть одно отличие: носятся они з брюками или юбками с завышенной линией талии.

  • Анималистичный принт

Модники не перестают спорить об актуальности и уместности вещей с анималистичным принтом. Одни считают его вульгарным, другие просто обожают, третьи соблюдают нейтральную позицию и уверяют, что такие вещи требуют особого случая и комбинации с правильными вещами.

  • Ярко-розовая одежда

Снова в моде неон и образ, которым в свое время отличалась Пэрис Хилтон. Цвет фуксии снова актуален и покоряет модниц своей яркостью, сочностью и жизнерадостностью. Смелым барышням можно попробовать сделать тотал-лук с ярким розовым, а тем, кто не остается в стороне от трендов, рекомендуем прикупить блузу такого оттенка или обзавестись ярким малиновым аксессуаром. 

  • Береты и кепи

Мода затронула и аксессуары. Все больше девушек переходят на сторону любительниц головных уборов, и не перестают экспериментировать с образами, дополняя их женственными кепи и беретами. 

  • Яркие цвета волос

Помните, как в 2000-х голливудские звезды регулярно удивляли нас смелыми образами с кислотными оттенками волос? Популярными были и выкрашенные в зеленый, розовый, желтый, красный пряди волос. Современные модницы любят экспериментировать с прической не меньше.

  • Любовь к логотипам

Вновь возвращается мода на футболки с надписями брендов. Раньше такая одежда придавала статусности, а сейчас является если не составляющей базового гардероба, то ярким акцентом, который обращает на себя внимание публики, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.