Вдова Николая Караченцова прокомментировала слова Азизы о романе с актером

Просмотров: 519
Вдова Николая Караченцова прокомментировала слова Азизы о романе с актером

Людмила Поргина отрицает роман супруга с певицей.

Недавно Азиза заявила, что у нее был роман с Николаем Караченцовым. Ради нее, утверждает звезда, актер хотел уйти от жены Людмилы Поргиной. Вдова актера бурно отреагировала на эту новость, пишет storinka.com.ua.

«Ха-ха-ха и еще три раза «ха», — парировала 71-летняя Поргина. — Мне даже больше добавить нечего. Никакого романа между ними не было. Людям сейчас делать нечего, негде зарабатывать. Вот они и стараются получить хоть какие-то деньги таким образом. Когда Саша Абдулов умер, у него сразу несколько любовниц нашлось с детьми. Маразм какой-то! По-моему, пандемия подействовала многим людям не на легкие, а на мозги».

«Меня не обижает признание Азизы. Люди, извините, лживы. Они готовы зарабатывать на всем. Мне совершенно не страшно встретиться с Азизой лично. Я готова выйти с ней на бой. Более того, сама хочу с ней встретиться на детекторе лжи. Я не против, чтобы наша встреча случилась в студии «На самом деле». Посмотрим, как она чудно будет фантазировать», — подчеркнула Людмила Андреевна.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.