5 самых модных моделей юбок осени и зимы 2020/2021

Просмотров: 1386
5 самых модных моделей юбок осени и зимы 2020/2021

Холодное время года – не повод отказываться от давно полюбившихся нам юбок. Стилисты предлагают несколько стильных моделей, которые помогут создать модный и оригинальный осенний или зимний лук:

  • Стеганая юбка

В наступившем сезоне на пике популярности будут не только стеганая верхняя одежда, но и юбки, выполненные в этом же стиле. Они красиво сочетаются с лаконичным верхом вроде водолазки, свитера или однотонной рубашки и стильно смотрятся с высокими сапогами длиной немного ниже колена или ботинками на каблуке. 

  • Кожаная юбка

Еще один тренд осени и зимы 2020/2020 – изделия из эко кожи. Если в этом случае штаны – не ваш вариант, присмотритесь к юбке длиной ниже колена. Она может стать изюминкой базового гардероба, поскольку сочетается и с вязаным свитером в стиле оверсайз, и с хлопковой рубашкой, и с пальто, и с кардиганом. 

  • Мини-юбка на пуговицах

Если вам не страшны холода, рекомендуем присмотреться к актуальным не первый сезон коротким юбкам на пуговицах. Подберите под них объемный вязанный свитер, жакет в деловом стиле или удлиненный кардиган – и теплый стильный образ на холодную погоду гарантирован. Обратите внимание, что в этом сезоне актуальны плотные черные или цветные колготки. 

  • Юбка в клетку

Не уходит из трендов и юбка с принтом в клетку. Осенью и зимой специалисты рекомендуют выбирать более яркие тона и расцветки, а потому обратите внимание на темно-зеленую, изумрудную, бордовую, синю или оранжевую клетки. Они подойдут как под однотонный верх, так и под принт в горох, абстракцию, полоску. 

  • Прямая юбка

Привычная многим юбка-карандаш за это время трансформировалась и стремительно заняла лидирующие позиции в модных рейтингах. При этом стилисты не ограничивают фантазию девушек и убеждают покупать изделия любого принта и фасона, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.