Искусственное оплодотворение – шанс стать родителями

Просмотров: 1175
Искусственное оплодотворение – шанс стать родителями

К сожалению, все больше людей сталкиваются с тем, что мечтаемая беременность не может наступить естественным путем. Но не стоит думать, что бесплодие – это приговор, который нельзя отменить. Так что современная медицина и репродуктивные технологии позволяют почувствовать счастье материнства каждой женщине.

Подробнее об искусственном оплодотворении на https://feskov.ua/ru/services/ekz/programma-eko-v-ukraine. Специалисты клиники проведут тщательное обследование, чтобы определить причину бесплодия и выберут лучший способ решить эту проблему.

Шансы забеременеть с программой ЭКО

Клиника профессора Феськова О. М. https://feskov.ua/ специализируется именно на репродуктивных технологиях. Уже тысячи пар смогли оценить преимущества клиники и профессиональность ее специалистов. Записаться на прием можно в одном из филиалов, расположенных в Киеве и Харькове. Не откладывайте визит к врачу на потом, ведь чем раньше вы обратитесь за помощью, тем больше ваших шансов на успех.

Благодаря процедуре ЭКО тысячи пар и одиноких женщин смогли стать счастливыми родителями. Во время такой процедуры зачатие происходит вне организма матери, а в матку пересаживают уже эмбрион, выращенный в специальном инкубаторе. Обычно шансы на успешную беременность по ЭКО превышают шансы при естественном оплодотворении.

Среди основных этапов программы ЭКО можно выделить:

  • стимуляцию овуляции - организм матери готовят к беременности с помощью гормональных препаратов, стимулирующих созревание большого количества фолликулов;
  • извлечение яйцеклеток - за их созреванием наблюдают с помощью УЗИ, после того, как они созреют до оплодотворения, их извлекают под наркозом и оплодотворяют спермой отца или донорским материалом;
  • введение эмбриона в матку - оно проводится с помощью эластичного катетера и не требует обезболивания, после чего женщина употребляет гормоны, позволяющие организму сохранить беременность;
  • проведение теста и УЗИ для подтверждения беременности.

Есть несколько протоколов проведения ЭКО при разных условиях: короткий, предусматривающий оплодотворение с естественным гормональным балансом и длинный, при котором естественные гормоны организма уменьшают состояние искусственной менопаузы, после чего стимулируют деятельность яичников. Таким образом, можно стимулировать созревание большого количества фолликулов.

Перед тем, как начинать программу ЭКО, необходимо пройти обследование и сдать ряд анализов. Женщине также необходимо пройти УЗИ исследование, которое покажет состояние ее репродуктивной системы. Также сдается анализ крови общий и гормоны. Мужчины сдают спермограмму и клинические анализы. Также могут потребоваться другие обследования по назначению врача.

Клиника профессора Феськова О. М. предлагает разнообразные программы ЭКО, стоимость которых может варьироваться в зависимости от вида. К примеру, ЭКО без использования лекарственных препаратов стоит примерно 30 тыс. гривен. Следует также учесть первичную консультацию врача (от 800 грн), которую можно заменить онлайн-консультацией (от 600 грн) и обследование пара перед ЭКО (приблизительно 10 тыс. грн).

Некоторые беспокоятся из-за будущего здоровья малыша, зачатого в результате искусственного оплодотворения. Следует отметить, что никаких оснований для беспокойства нет, ведь такие дети ничем не отличаются от родившихся в результате «естественной» беременности. А у многих уже родились и собственные дети.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.