Ирина Билык намекнула на женитьбу на Дмитрия Коляденко

Просмотров: 103
Ирина Билык намекнула на женитьбу на Дмитрия Коляденко

За историей любви Ирины Билык и Дмитрия Коляденко зрители наблюдали по телевизору. Звезды дали далеко не одно интервью, в котором пытались раскрыть неоднозначность их отношений. В частности, сначала у них были сложности: они не могли помириться. Но впоследствии им удалось не только простить друг друга, но и пойти дальше. У обоих были другие отношения, случались скандалы, счастливые события и несчастливые, но они как будто всегда были рядом.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко поженились?

После развода Ирины Билык с Асланом Ахмадовым их отношения перешли совершенно на другой по качеству этап. Так, после начала полномасштабной войны в Украине певица то и дело публикует на личной странице в социальной сети Instagram кадры, на которых предстает с бывшим мужем.

Кажется, что Дмитрий Коляденко готов сопровождать ее где угодно и никогда. Мужчина подставляет ей свое плечо, удовлетворяет ее прихоти и ведет себя как джентельмен и муж мечты.

Ирина Билык тем временем постоянно признается ему в любви и дарит прежнему свои поцелуи. Уже не раз знаменитости признавались в своих чувствах друг к другу публично, но фанаты все никак не могут понять, что же на самом деле между ними происходит.

Кажется, дальше сомнений быть не может: недавно Ирина опубликовала видео, в котором показала, как Дмитрий кормит ее из рук суши. Муж дразнится, протягивает ей ролл, а после кладет себе в рот. Сначала Ирина терпит, но со временем уже не может выдержать и дает понять, что следующий кусочек он должен отдать обязательно.

Дмитрий Коляденко отдает ей вкус, а после этого Ирина говорит ему, что любит его и нежно целует в зону между щекой и губами. В публикации Билык спрашивает, должен ли мужчина соблюдать диету, когда его жена пытается похудеть, ссылаясь на видео, которое подписчики увидели.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.