Ирина Шейк вышла на теннисный корт в самой непрактичной паре обуви

Просмотров: 133
Ирина Шейк вышла на теннисный корт в самой непрактичной паре обуви

Когда речь идет о моде Ирины Шейк, это всегда неожиданно и смело. Супермодель всегда бесстрашно рискует как на красной дорожке, так и на улицах, но ее последний образ может стать самым хаотичным.

В жаркой фотосессии, опубликованной в ее Instagram, Ирина предложила свой взгляд на теннис, который, конечно, включал непрактичный выбор обуви. Позируя на грунтовом корте, супермодель надела желто-белый свитер с v-образным вырезом с принтом и тонкие шорты в тон, которые она наполнила прозрачной мини-юбкой из сетки. Она сочетала модный теннисный образ с парой высоких босоножек ремешков с высоким каблуком и открытым носком.

Модель дополнила образ небольшим количеством теннисных мячей Wilson и черной сумочкой с шипами. Ее темные волосы были распущены легкими, естественными волнами, что соответствовало атмосфере ее едва заметного макияжа.

Создавать самые неожиданные наряды практически заложено в ДНК Шейк. Возьмем, например, образ, в котором она была замечена в Нью-Йорке в начале этого лета, где она доказала, что любимая одежда знаменитостей из денима также может создавать захватывающий ефект. Ее версия канадского смокинга включала острый темный джинсовый пиджак и тонкие узкие джинсы с низкой посадкой с кожаной панелью. Комбинированный черный бюстгальтер, ковбойские сапоги и темно-синий рюкзак дополнили друг друга.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.