Майли Сайрус стала подружкой невесты на свадьбе своей матери Тиш

Просмотров: 151
Майли Сайрус стала подружкой невесты на свадьбе своей матери Тиш

Тиш Сайрус вышла замуж за актера Доминика Перселла, звезду сериала "Побег".

Певица Майли Сайрус стала подружкой невесты на свадьбе своей матери Тиш. Она вышла замуж за звезду сериала "Побег" Доминика Перселла в Малибу — после года знакомства и шокирующего развода с Билли Рэем Сайрусом. Об этом пишет Daily Mail.

Пара, которая обручилась всего четыре месяца назад, поженилась во время интимной церемонии в Малибу, штат Калифорния, в субботу.

Майли была подружкой невесты, и она выглядела явно взволнованной, наблюдая, как ее 56-летняя мать обменивается клятвами с 53-летним Домиником.

Тиш поразила публику кружевным свадебным платьем без бретелек с длинной фатой из тюля.

Доминик выбрал белую классическую рубашку с закатанными рукавами и черные брюки.

Как и остальные подружки невесты, Майли блистала в голубом платье и несла букет цветов.

На фото, которые удалось сделать папарацци, видно, что на свадьбе Тиш присутствовали ее дети от первого брака с кантри-исполнителем Билли Рэем.

Тиш и Доминик начали встречаться в июле 2022 года, то есть всего через три месяца после того, как она развелась с отцом Майли Билли Рэем Сайрусом, который сейчас помолвлен с певицей Firerose.

Тиш рассказала о своей помолвке с Домиником, поделившись парой фотографий на которых было видно ее кольцо с бриллиантом.

Тиш и ее бывший муж Билли Рэй, 61 год, связали себя узами брака в 1993 году и дважды расставались, прежде чем окончательно развелись в 2022 году.

Тиш подала на развод с Билли Рэем, сославшись на непримиримые разногласия.

В судебных документах она отметила, что они "не проживали вместе как муж и жена в течение непрерывного периода более двух лет".

Перед окончательным разводом Билли Рэй подал документы на развод в октябре 2010 года, а затем отказался от подачи в марте 2011 года.

Тиш подала собственные документы на развод в июне 2013 года. Пара помирилась через месяц после посещения парной терапии.

У бывшей пары пятеро детей. У Майли есть единоутробные брат и сестра Трейс и Бренди, единокровный брат Кристофер Коди, младший брат Брейсон, младшая сестра Ноа. Брат Майли, Трэйс, входит в состав популярной группы Metro Station.

Инсайдер рассказывал, что Тиш долгое время держала роман с Перселлом в тайне, делая убедиться, что он "тот самый".

"Однако это не заняло много времени, и с тех пор они неразлучны. Она абсолютно точно видит с ним будущее и чувствует себя очень счастливой", — рассказывал инсайдер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.