Очень дорого: Надин из Холостяка рассказала, сколько тратит в Америке

Просмотров: 126
Очень дорого: Надин из Холостяка рассказала, сколько тратит в Америке

Участница 11 сезона популярного шоу «Холостяк» и известная блогерша Надин Медведчук еще в начале полномасштабного вторжения сообщила о своем отъезде в Италию. Она выбрала эту страну как временное убежище перед тем, как поселиться в Соединенных Штатах. Ныне Надин находится в Америке благодаря участию в программе «U4U», которая способствует интеграции украинцев за рубежом.

Жизнь блогерши в Нью-Йорке оказалась крайне дорогой. Ее месячные траты достигают примерно 10 тысяч долларов. Аренда небольшой квартиры без мебели на Манхэттене обходится в 5 тысяч долларов. Надин также отметила, что имеет возможность подниматься на крышу своего дома за 1000 долларов в месяц. Стоимость спортзала составляет 200 долларов. К этому также добавляется оплата налогов, транспорта и питания.

Живу на Манхэттене. Очень дорого. Летом, скажу честно, ничего не донатила, потому что едва покрываю свои расходы. Кроме того, моя мама сейчас находится на лечении. Но в целом мой принцип в жизни — отдавать 20 процентов.

рассказала звезда в интервью.

В поддержку своей жизни в США Надин занимается съемками в рекламных кампаниях и киноиндустрии, а также работает маркетологом для бренда «Jexi», который основал ее коллега по шоу «Холостяк» Андрей Хветкевич. По словам Надин, оплата за один день съемки в среднем составляет от тысячи долларов и больше. Однако в случае простого показа или фотосессии для менее известных брендов, эта сумма может снизиться до 200 долларов в день.

Жизнь украинской блогерши в Америке оказалась требовательной и дорогой, однако Надин Медведчук продолжает работать и собственными усилиями преуспевать в новой для себя среде.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.