Слухи о разводе: Меган Маркл появилась на публике без обручального кольца

Просмотров: 129
Слухи о разводе: Меган Маркл появилась на публике без обручального кольца

На этой неделе Меган Маркл провела день со своими друзьями, но не хватало одного заметного предмета — ее обручального кольца стоимостью 156 тысяч фунтов стерлингов, которое состоит из двух бриллиантов с одного из браслетов принцессы Дианы.

На снимке, которое было опубликовано в Instagram, видно, как Меган праздновала день рождения с опозданием вместе с двумя своими близкими друзьями. На фото все трио улыбалось. Маркл выбрала повседневный черный топ без жилетки. Когда она обняла подругу, стало ясно, что кольца больше не было на ее пальце.

Отсутствующее дорогое украшение герцогини Сассекской состоит из двух бриллиантов из одного из браслетов принцессы Дианы, и принц Гарри, как говорят, попросил разрешения своего брата принца Уильяма использовать его для аксессуара стоимостью 156 тысяч фунтов. Однако 41-летняя звезда была заснята без кольца, когда наслаждалась обедом на день рождения с двумя подругами.

Это происходит на фоне того, что продолжают распространяться слухи о том, что в отношениях Меган и Гарри наступила тяжелая фаза. В Сети появляются слухи, что пятилетний брак герцога и герцогини Сассекских подходит к концу.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.