BGaming получила греческую лицензию, расширяя свое присутствие в Европе.

Просмотров: 314
BGaming получила греческую лицензию, расширяя свое присутствие в Европе.

BGaming продолжает расширять свое присутствие на iGaming: студия получила официальную лицензию поставщика типа A1 от Hellenic Gaming Commission, национального регулятора азартных игр Греции. В результате BGaming сможет выйти на новый рынок и принести с собой диверсифицированное портфолио из более 70 игр, отличающихся высокой степенью персонализации.

Сюда войдут такие игры как Fruit Million, Elvis Frog in Vegas, Aloha King Elvis и другие продукты, которые теперь будут доступны местным игрокам. BGaming заявила, что будет стремиться к изучению эксклюзивных релизов, которые будут доступны только греческой аудитории. Для клиентов также будут действовать фриспины за регистрацию.

Расширение предложения BGaming за счет лицензионных соглашений

BGaming управляет портфелем HTML5-продуктов и является одним из растущего количества поставщиков, изучающих криптовалюты как жизнеспособный метод оплаты в регулируемых юрисдикциях. BGaming позиционирует себя как пионера криптоигр, о чем свидетельствует ее одобрение технологии. Комментируя этот запуск, исполнительный директор BGaming Марина Островцова сказала:

"Мы очень рады, что Греческая игральная комиссия выдала нам лицензию и мы можем предоставлять наш контент на этом регулируемом рынке. Это большой шаг для студии, и наверняка BGaming продолжит наше путешествие по регулируемому рынку".

BGaming активно стремится к расширению своего предложения продуктов. За последний год BGaming представила десять новых игр и получила лицензию от Мальтийского игорного управления, что в очередной раз расширило сферу деятельности компании.

Среди последних релизов – Bonanza Billion, а в начале 2022 года BGaming планирует выпустить игру в стиле краш-игры, Space XY. Краш игры стали особенно успешными с появлением таких игр FunFair Games. В настоящее время продукты BGaming доступны в 550 онлайн-казино по всему миру, согласно данным компании.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.