Андрея Джеджулу упрекнули, что он во время войны возвращает детей в Украину: 15-летний сын ответил

Просмотров: 99
Андрея Джеджулу упрекнули, что он во время войны возвращает детей в Украину: 15-летний сын ответил

Даниэль объяснил, почему впервые за два года приехал в Украину.

Украинский телеведущий Андрей Джеджула поделился радостной новостью, что к нему в Украину приехал сын от певицы Санты Димопулос – Даниэль.

Об этом шоумен рассказал в своем Instagram. В частности, Джеджула опубликовал кадры, на которых показал, как с Даниэлем готовит ужин. Как отметил ведущий, к нему приехал сын. По его словам, Даниэля не было у Украины уже два года.

"Неделю с вами не общалась, на это много причин. Первая из них, самая главная, — здесь есть один парень, который два года не был в Украине", — поделился шоумен. 

Многие пользователи поздравили Джеджулу, что он наконец-то встретился с сыном. Однако некоторые юзеры упрекнули ведущего, что тот во время войны возвращает детей в Украину, мол, в стране сейчас опасно, так что если есть возможность находиться за границей, то лучше ею воспользоваться: "Честно говоря, я не понимаю, когда можно детям быть как можно дальше от этого ужаса, привезти их в Украину…".

За отца вступился сам Даниэль. 15-летний парень объяснил, что никто его не заставлял приезжать, а он сам захотел встретиться с отцом: "Я сам захотел приехать, успокойтесь".

Андрей Джеджула также добавил, что в Украине Даниэля ждет немало дел. В частности, юноше нужно получить паспорт и пройти медосмотр в больнице.

Напомним, недавно Андрей Джедула выиграл суд по делу по поводу опеки над дочерью от экс-жены Юлии Леус.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.