Ассия Ахат показала идеальную фигуру в 58 лет

Просмотров: 143
Ассия Ахат показала идеальную фигуру в 58 лет

Известная украинская скрипачка Ассия Ахат неожиданно показала свою свежую фотографию. Знаменитость продемонстрировала, как выглядит действительно в свои 58 лет. 

Ассия Ахат приобрела популярность много лет назад. Хотя сегодня артистка и скрипачка уже не так активно выступает и уделяет больше внимания личной жизни, поклонники все еще помнят о своем кумире с 2000-х. На своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала новую публикацию. Ахат показала, как выглядит сегодня – благодаря смелому образу знаменитость подчеркнула свою спортивную фигуру.

Как выглядит Ассия Ахат сейчас

В своем Инстаграм-блоге скрипачка показала подписчикам фотографию, на которой позирует в наряде в черном цвете. Знаменитость одела черные брюки спортивного стиля, а дополнить образ решила смелой блузкой с вырезами посередине. Благодаря необычному крою можно было увидеть идеальный живот артистки – такой подтянутой фигурой в 58 лет могут похвастаться не все.

Кстати, на опубликованной недавно фотографии можно было заметить еще одну интересную деталь – новогоднюю елку знаменитости. Ассия Ахат украсила ее необычными игрушками. Учитывая свою профессию, артистка выбрала украшения для елки в форме нот и музыкальных инструментов. На рождественской красавице зеленого цвета можно было заметить игрушки с фотографиями – самой артистки и ее семьи. 

Опубликовать новогоднее сообщение Ассия Ахат решилась не просто так. В описании новой фотографии знаменитость посоветовала своим поклонникам в период рождественских и новогодних праздников позволить себе перезагрузиться и отдохнуть. По словам артистки, именно для этого и созданы Рождество и Новый год – чтобы уделить время себе и близким, а также набраться веселых и положительных эмоций.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.