Бейонсе путешествует по миру на частном самолете с показом своего фильма

Просмотров: 100
Бейонсе путешествует по миру на частном самолете с показом своего фильма

Новым поводов для обсуждений стали кадры, которые опубликовала Бейонсе у себя в запрещенной соцсети. Певица полетела на частном самолете в Бразилию, после того, как несколько дней назад там состоялась премьера ее музыкального фильма «Ренессанс».

«Я приехала, потому что очень вас люблю. У меня не было возможности приехать сюда с туром, но я так счастлива подарить вам фильм «Ренессанс: Бейонсе», чтобы вы, ребята, ощутили себя его частью, потому что вы и есть он! Мне было очень важно оказаться именно здесь, в штате Баия. Ренессанс означает свободу, красоту, радость, изобилие — все то, что вы, бразильцы, собой представляете. Я счастлива видеть ваши красивые лица. Спасибо вам, что поддерживали меня все эти годы. Вам просто нет равных, вы такие одни на свете, в единственной и неповторимой Баие! Наслаждайтесь остатком вечера, я была счастлива вас видеть!» — написала поп-звезда.

Напомним, картина Renaissance: A Film by Beyoncé расскажет об одноименном концертном туре певицы, который состоялся в 2023 году. «Фильм о намерениях Бейонсе, ее упорной работе, вовлеченности в каждый аспект производства, ее творческом уме и стремлении создать свое наследие и овладеть своим ремеслом», — сказано в описании проекта.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.