Брэд Питт считает, что Анджелина Джоли настраивает детей против него

Просмотров: 112
Брэд Питт считает, что Анджелина Джоли настраивает детей против него

Экс-пара начала бракоразводный процесс еще в 2016 году, однако до сих пор всплывают новые подробности их противостояния. 

"Это продолжалось годами. Анджелина пытается унизить его и разрушить его бизнес с винодельней, который он построил", — рассказывает инсайдер.

Вместе с этим, голливудская актриса, по словам источников, настраивает детей против их отца. А их у экс-пары шестеро: усыновленные Мэддокс, Пакс, Захара и биологические Шайло, Нокс и Вивьен.

Недавно стало известно, что Пакс, которого Джоли взяла в свою семью в 2007 году во Вьетнаме, обозвал Брэда Питта нецензурными словами на День отца 2020 года. Юноша отметил, что актер заставляет своих родных дрожать, а правда когда-то станет известной

Также инсайдер добавил: "Брэд считает, что у Анджелины коварная натура. Он уверен, что Пакс не обнародовал бы это без ведома и одобрения Энджи".

Несмотря на то, что публикация Пакса была обнародована еще в 2020 году, об этом стало известно только сейчас. Официально бывшие звездные супруги не комментируют инцидент, однако источники рассказывают, что Питт тяжело переносит конфликты с детьми.

Несмотря на то, что развод Джоли и Питта начался в 2016 году, только в 2023 они окончательно урегулировали все процессы по опеке над детьми и совместных бизнесах, в частности, винодельни во Франции.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.