Бывшая жена Мурата Налчаджиоглу показала свое отношение к их браку

Просмотров: 185
Бывшая жена Мурата Налчаджиоглу показала свое отношение к их браку

В октябре предприниматель Мурат Налчаджиоглу и его жена Лилия Реус удивили поклонников странным поведением в сети, намекнув на свой развод. Они удалили общие фото, а также отписались от страниц друг друга в Instagram.

После активных обсуждений и предположений, почему пара могла развестись после 4 месяцев бракосочетания, молчание прервал бизнесмен, впервые прокомментировав разрыв отношений с Лилией. В Stories мужчина оставил лаконичный пост, в котором попросил поклонников не обсуждать его личную жизнь, поскольку не считает себя человеком из шоу-бизнеса или социальных сетей. Заметил, что всегда выбирал молчание и сейчас выбирает молчать.

Что касается самой Лилии, она вообще никак не комментирует развод, только распространяет новые фотографии с сообщениями, в которых фоловеры пытаются докопаться до истины. В частности, под постом, где девушка высказалась, мол, в тебе цветет то, что ты поливаешь, подписчики снова засыпают вопросами, куда же девался Мурат. Однако от Реус никакого ответа или объяснений. 

Очевидно, что в отношениях супругов действительно пробежала черная кошка, которая могла привести к разводу, и только время покажет, что этому послужило.

Напоминаем, Мурат Налчаджиоглу поначалу состоял в браке с певицей Ани Лорак. Пара развелась в 2019 году. Причиной расторжения союза стали измены мужчине. Вместе они воспитывают дочь Софию, появившуюся на свет в 2011 году. Пока бизнесмен, вероятно, расстается со второй женой Лилией Реус, и пока публика не знает, что между ними произошло.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.